" ДОМОВОЙ "

Главная
Суббота, 27.04.2024, 16:23
| RSS
Меню сайта
Наш опрос
Планируете-ли Вы в этом году ремонт у себя дома?
Всего ответов: 25
Статистика
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Тут я недавно решил попариться в какой нибудь бане или сауне. Не стал шиковать с выбором турецкой бани или как их еще называют "Хаммам", а просто выбрал сауну, посмотрел сколько да по чем там вся эта красота. Но потом подсчитал ради интереса, и понял, что если ты пользуешся сауной хотя бы раз в неделю, то денег, потраченных на эти мероприятия, с избытком хватит чтобы построитьм свою собственную домашнюю сауну. Кто не знает, принципиальное отличие бани от сауны - это вид печи. В бане используется дровяная печь, а в саунах электрические. Ну так вот. Если баню вам ставить негде, ну если нет дачного участка, тоже не проблема, можно сделать сауну прямо в квартире, для этих целей есть специальные сауны-кабины со всеми функциями. Еще есть инфракрасные сауны, которые как говорят, служат профилактикой от раковых заболеваний. В общем в поисках конторы, которая построит мне баню, а другу по интересам, сауну в квартире, я остановился на комапании SaunaLT, которая является официальным диллером ... Читать дальше »
Просмотров: 930 | Добавил: domovoi | Дата: 21.07.2009 | Комментарии (0)



Большинству знакома ситуация, когда из перекрытий над вашей квартирой начинает литься вода, сводя на нет все ваши усилия по благоустройству жилья. Вода оставляет после себя бурые отставшие от стены или потолка обои или вздувшиеся полы, испорченную мебель и ужасное настроение. Иногда добропорядочные соседи с верхнего этажа признают свою вину и компенсируют вам убытки добровольно. Но что делать, если этого нет?

Конечно же, быть готовым к судебному разбирательству и взысканию убытков с соседей в принудительном порядке. Как нужно поступить, чтобы все прошло, как следует: суд принял справедливое решение, а исполнительная служба своевременно взыскала компенсацию с должника?

Первым делом при обнаружении затопления вам, разумеется, необходимо вызвать аварийную бригаду. Она прекратит потоп, но вам следует сосредоточить внимание на другом. После устранения течи бригада составляет документ, копия которого ос ... Читать дальше »
Просмотров: 2257 | Добавил: domovoi | Дата: 10.07.2009 | Комментарии (0)

Новые коллекции ковровых покрытий

На сегодняшний день известны два основных способа производства ковровых покрытий: тканый и нетканый. Тканые изделия — весьма дорогостоящее «удовольствие». Традиционно изготавливаемые из натуральных материалов (шерсти, хлопка, шелка) низкопроизводительным ручным методом, они представляют собой настоящие произведения искусства и потому подходят для реализации эксклюзивных дизайнерских разработок, то есть для так называемого некоммерческого использования. Несоизмеримо большими функциональными возможностями на фоне достаточно высоких декоративных качеств обладают нетканые ковровые покрытия, которые в зависимости от технологии изготовления подразделяются на иглопробивные и иглопрошивные (тафтинговые).
Иглопробивная технология позволяет получать относительно недорогие синтетические ковролины, не имеющие ворса и потому в наименьшей степени подверженные износу. К этой категории покрытий относится продукция одного из структурных подразделени ... Читать дальше »
Просмотров: 1093 | Добавил: domovoi | Дата: 11.03.2009

« 1 2 ... 28 29 30
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024 |