" ДОМОВОЙ "

Главная
Понедельник, 29.04.2024, 19:15
| RSS
Меню сайта
Категории раздела
Мои статьи [280]
Строительные материалы [32]
Строительные технологии [20]
Разное [34]
Постоянные статьи [6]
Наш опрос
Планируете-ли Вы в этом году ремонт у себя дома?
Всего ответов: 25
Статистика
Поиск
Главная » Статьи » Разное

Отправляемся в Чили
Чили - это одно из самых необычных мировых государств. Во-первых, это - самая длинная и вместе с тем узкая стана на всём земном шаре. Во-вторых, её территория располагается разу на трёх континентах: юго-запад Южной Америки, Океания и Антарктида.

В прошлом году наша команда отправилась в Египет. Мы знали, что отели Египта доступны в сети, но не имели представления как в них забронировать номера. Помог сервис onetwohotels.ru. В этом году целью является является Чили. Поможет ли нам наш поисковик?

Туристы со всего мира притягиваются Чили своим колоритным населением и древней историей этого государства. В связи с большой его протяжённостью, оно располагается в совершенно разных климатических зонах, поэтому предлагаемые туристические маршруты различаются по программе. Если говорить о севере Чили, то здесь располагается Атакама, эта пустыня является одним из самых засушливых мест на всей планете.

Именно тут находятся национальные парки Луатака, Ислуга и Лас Викуньяс. Тем же, кто едет сюда полюбоваться вулканами, а также гейзерами, термальными источниками и соляными озерами, и не прочь поучаствовать в походах на лошадях, а также обожает треккинг, езду на маунтин-байках и любит круизы на джипах по пустыне, обязательно рекомендуется посетить эту страну. Также на севере находятся и множество археологических памятников древних культур, что в свою очередь привлекает ещё больше туристов.

Можно привести в пример хотя бы каменных истуканов "моаи" на острове Пасхи. Учёные до сих пор не дали окончательного ответа относительно их происхождения, и они притягивают туристов со всего света своим величием и загадочностью.
Категория: Разное | Добавил: domovoi (08.01.2013)
Просмотров: 953 | Рейтинг: 0.0/0

Copyright MyCorp © 2024 |