" ДОМОВОЙ "

Главная
Понедельник, 29.04.2024, 13:32
| RSS
Меню сайта
Категории раздела
Мои статьи [280]
Строительные материалы [32]
Строительные технологии [20]
Разное [34]
Постоянные статьи [6]
Наш опрос
Планируете-ли Вы в этом году ремонт у себя дома?
Всего ответов: 25
Статистика
Поиск
Главная » Статьи » Разное

Продаётся Любашовское РТП (Украина, Одесская область)
Любашевское ремонтно-транспортное предприятие было приватизировано из государственной собственности более трёх лет назад. Однако на сегодняшний день предприятие требует серьёзных капиталовложений, которые должны быть направлены на реконструкцию некоторых цехов и на рекламную деятельность.
В связи с тем, что настоящее руководство РТП не обладает столь значительными суммами каждому потенциальному инвестору предоставляется возможность выдвинуть свои предложения по инвестированию вплоть до полного выкупа предприятия (АТП продажа).
Предприятие имеет очень удобное географическое расположение. Оно находится в непосредственной близости (1,5 км.) от трассы государственного значения Одесса - Киев. Общая площадь предприятия составляет 6 га, только под производственными цехами находится 9000 кв.м. На балансе предприятия находятся: водонапорная башня, трансформаторная подстанция, газовые коммуникации среднего давления, ШРП. В 100 метрах от предприятия расположена железнодорожная станция. Кроме перечисленных преимуществ на предприятии имеются 17 действующих кран-балок, собственный кузнечный цех и т.д.
Для заинтересованных лиц будет предоставлена полная и исчерпывающая информация.
Категория: Разное | Добавил: domovoi (20.03.2011)
Просмотров: 1189 | Рейтинг: 0.0/0

Copyright MyCorp © 2024 |