" ДОМОВОЙ "

Главная
Понедельник, 29.04.2024, 19:01
| RSS
Меню сайта
Категории раздела
Мои статьи [280]
Строительные материалы [32]
Строительные технологии [20]
Разное [34]
Постоянные статьи [6]
Наш опрос
Планируете-ли Вы в этом году ремонт у себя дома?
Всего ответов: 25
Статистика
Поиск
Главная » Статьи » Разное

Фотошоп для всех.
Сегодня практически в каждом доме есть цифровая фототехника. И, понятное дело, что профессиональными фотографами являются единицы. Качество фотографий, которые мы делаем, далеко не идеальное. Возникает естественное желание улучшить изображение и украсить его.
Вот здесь к нам в помошники и прийдёт Фотошоп. Не все знают, но этот программный комплекс способен творить чудеса. Adobe Photoshop наделён безграничными возможностями. Всего пара уроков Photoshop, и вы с лёгкостью будете редактировать изображения, обрамлять фотографии в рамочки, делать красивые открытки, создавать анимацию, делать фотомонтаж, коллажи...
Программа находится в свободном доступе. Существует множество её версий и модификаций. Можно с лёгкостью скачать photoshop, установить на компьютер и сразу приступить к творчеству.
Фотошоп – это программа не имеющая ограничений, все глубины и нюансы которой еще никто не постиг. Инструменты фотошоп предоставят вам возможность выполнить всё. При помощи этой программы вы будете иметь возможность раскрашивать свой мир, создавать особые шедевры из обычных фото, делать красивые открытки, реставрировать старые фотографии, дарить новое рождение черно-белым изображениям. Фотошоп является программой для тех, кто в душе романтик и художник, но еще не умеет использовать краски и кисти.
Категория: Разное | Добавил: domovoi (14.02.2011)
Просмотров: 1061 | Теги: фотошоп, фотошоп бесплатно | Рейтинг: 0.0/0

Copyright MyCorp © 2024 |