" ДОМОВОЙ "

Главная
Понедельник, 29.04.2024, 15:17
| RSS
Меню сайта
Категории раздела
Мои статьи [280]
Строительные материалы [32]
Строительные технологии [20]
Разное [34]
Постоянные статьи [6]
Наш опрос
Планируете-ли Вы в этом году ремонт у себя дома?
Всего ответов: 25
Статистика
Поиск
Главная » Статьи » Разное

Удивительное рядом или польза курения.
Никотин производит стимулирующее действие на головной мозг, усиливая память и качество обработки поступающей информации buy cigarettes. Как ни странно, но учёные знали об этом уже довольно давно, но только в последнее время можно слышать о том, что это качество никотина есть возможность использовать для лечения множества заболеваний, которые ранее считались неизлечимыми.

Доктор Харви Чековэй из Вашингтонского университета с удивлением определил, что у тех кто курит опасность развития болезни Паркинсона на семьдесят процентов меньше, чем у некурящих. Практически идентичные данные получены и по отношению к болезни Альцгеймера, развитие которой приостанавливает такой продут распада никотина как норникотин. Исследования проходили не только в Вашингтонском университете. Ученые из университета Нью-Йорка обнаружили, что никотин компенсирует дефекты деятельности мозга при шизофрении. Не удивительно, что 88% жителей Америки, имеющих это заболевание, курят.

Никотин оказывает положительное воздействие и при различных аллергических заболеваниях. Оказывая на организм воздействие мягкого антидепрессанта, он защищает курящих от аллергического альвеолита ("легкое фермера" и "легкое голубятника"), крапивницы, облегчает симптомы язвенного стоматита и язвенного колита. Также и различные воспалительные болезни кожного покрова обходят курящих стороной.

Категория: Разное | Добавил: domovoi (05.02.2011)
Просмотров: 1079 | Теги: курение, польза от курения | Рейтинг: 0.0/0

Copyright MyCorp © 2024 |