" ДОМОВОЙ "

Главная
Понедельник, 29.04.2024, 12:16
| RSS
Меню сайта
Категории раздела
Мои статьи [280]
Строительные материалы [32]
Строительные технологии [20]
Разное [34]
Постоянные статьи [6]
Наш опрос
Планируете-ли Вы в этом году ремонт у себя дома?
Всего ответов: 25
Статистика
Поиск
Главная » Статьи » Разное

Мониторинг сайта.
Каждый, кто занимается сайтостроением сталкивается с такими определениями как продвижение и оптимизация сайта под поисковики Рунета.

Продвижение это одним из наиболее плодотворных способов рекламы сайта. Качественный дизайн и интуитивность интерфейса, т.е. его удобство в использовании, для которого не требуются особые знания это конечно хорошо, но в сети очень большое количество сайтов. Найти именно тот сайт, который требуется, не имея точного адреса очень сложно. Поисковики по определённому запросу выдают миллионы проектов, которые размещаются на десятках страниц.

На рынке продвижения сайтов значительная конкуренция. Каждый имеет желание видеть свой сайт на первых местах в выдаче Гугла или Яндекса. Однако мало кто из пользователей заставляет себя просмотреть больше пяти, максимум - десяти страниц которые выдал поисковой поисковик и вероятность того, что кто-то дойдёт то позиции сайта, который находится на задворках поисковой выдачи приравнивается к нулю.

Большинство вебмастеров самостоятельно занимаются продвижением сайтов. Для того, чтобы сайт стал полезным инструментом в привлечении клиентуры нужно вложить немало усилий, а иногда и средств, и здесь без специализированного инструментария, которым является сервис, который позволяет провести мониторинг сайта, никак не обойтись.

Категория: Разное | Добавил: domovoi (03.02.2011)
Просмотров: 1037 | Теги: мониторинг сайта | Рейтинг: 0.0/0

Copyright MyCorp © 2024 |