" ДОМОВОЙ "

Главная
Понедельник, 29.04.2024, 15:59
| RSS
Меню сайта
Категории раздела
Мои статьи [280]
Строительные материалы [32]
Строительные технологии [20]
Разное [34]
Постоянные статьи [6]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 17
Статистика
Поиск
Главная » Статьи » Мои статьи

Как стать фрилансером?
Мы часто говорим о том, как создать эффективную команду фрилансеров, но еще не обсуждали как им стать? Поэтому не будем тянуть и приступим! Конечно, работа фрилансером кажется более привлекательной: работай, когда захочешь, в любом месте, делай только то, что нравится. Это отличная надомная работа. В среднем и зарплаты у свободных работников больше чем у обычного офисного работника. Но это в среднем, частенько мы наблюдаем, как один фрилансер ломится от заказов, а другой еле-еле перебивается с одного на другой, в первую очередь это зависит от знаний и умения применить правила маркетинга.

Но о маркетинге в другой теме. Поговорим мы о том как стать фрилансером, работающим именно в сфере веб-разработки. Самое важное, побороть внутреннее сопротивление. Конечно, надежнее быть наемным работником, получать фиксированную заработную плату и быть уверенным в завтрашнем дне. Путь фрилансера не так прост, если вы решили на него ступить можете считать себя предпринимателем, теперь только вы в ответе за себя. Не стоит уходить с работы, начните брать немного дополнительных задач, на выходные, например.

Зарегистрируйтесь на веб сервисах, объединяющих заказчика с исполнителем, наращивайте свой авторитет и профессионализм, а соответственно и заработок в сети. Со временем, работая целеустремленно, вы начнете выходить на доход с фриланса равный вашей зарплате, вот тогда можно покинуть работу и отправляться в вольное плавание. А теперь подытожим, что бы начать работать фрилансером, нужно: Написать хорошее резюме Зарегистрироваться на специальных ресурсах Собирать заказы и работать.
Категория: Мои статьи | Добавил: news (11.07.2017)
Просмотров: 637 | Рейтинг: 0.0/0

Copyright MyCorp © 2024 |