" ДОМОВОЙ "

Главная
Понедельник, 29.04.2024, 16:10
| RSS
Меню сайта
Категории раздела
Мои статьи [280]
Строительные материалы [32]
Строительные технологии [20]
Разное [34]
Постоянные статьи [6]
Наш опрос
Планируете-ли Вы в этом году ремонт у себя дома?
Всего ответов: 25
Статистика
Поиск
Главная » Статьи » Мои статьи

Евроокна из дерева с алюминием

Дерево-алюминиевое евроокно Деревоалюминиевые евроокна возникли в результате усовершенствования окон из древесины. Поставщики окон во все времена боролись за добротность и долговечность собственной продукции.

Наиболее подверженной разрушению неблагоприятными погодными и прочими факторами частью любого деревянного окна со стеклопакетами является, разумеется, его наружная, которая обращена в сторону улицы, поверхность деревянного стеклопакета является его наружная поверхность. Лакокрасочные покрытия для дерева, невзирая на многолетние работы по их усовершенствованию, имеют ограниченный срок службы, медленно разрушаясь в результате влияния перепадов температуры, механического воздействия пыли, песка, града, ультрафиолетового солнечного излучения, воды. Вслед за лаком начинает разрушаться и основа деревянного окна. Естественно, этот процесс происходит в течение очень и очень продолжительного периода времени, однако, внешний вид деревянного окна может придти в негодность достаточно быстро, особенно при отсутствии правильного ухода за лакокрасочным покрытием древесины.

В целях снижения воздействия вышеперечисленных аспектов на внешний облик и долговечность деревянного стеклопакета изготовители окон «одели» свои изделия в «броню» из алюминия.

Данный профиль защищает лакокрасочное покрытие древесины и саму древесину от разрушения, заметно продлевая срок эксплуатации деревянных окон и сохраняя их внешний вид продолжительное время. Нужно отметить, что алюминиевый профиль не приклеивается к деревянному евроокну, а устанавливается на особые крепления, что полностью устраняет вероятность накопления влаги в плохо проветриваемых местах под профилем, и, следовательно, гниение древесины и поражение ее плесенью и грибками. Алюминиевый профиль на деревянном окне функционирует как «вентилируемые фасады», обеспечивая великолепное проветривание места между древесиной и алюминием. При этом со стороны квартиры деревянные окна с алюминиевыми накладками, аналогично деревянным, радуют глаз владельца квартиры фактурой настоящего дерева и, пропуская воздух, формируют комфортную атмосферу в домах и квартирах. Главным недостатком деревянных евроокон с алюминием считается их более высокая стоимость выступает их единственным недостатком. Тем не менее, это с запасом компенсируется намного длительной сохранностью их внешнего облика и продолжительным сроком эксплуатации.

Помимо прочего отметим, что накладки покрываются в какой-либо цвет по палитре RAL при помощи порошковой покраски, что дает возможность отлично вписать дерево-алюминиевые окна в фасад сооружения, при всем этом оттенок внутренней отделки окон может быть любым иным, который сочетается с иными составляющими интерьера. Такого рода сочетание цветовых решений предоставляет действительно неограниченные возможности для реставраторов исторических зданий, архитекторов, дизайнеров интерьеров.

Наша компания производит деревоалюминиевые окна из таких видов дерева, как сосна, лиственница и дуб. По вашему желанию мы изготовим дерево-алюминиевые окна из любого другого дерева, которое подходит по прочностным характеристикам для изготовления окон - бука, красного дерева, ясеня, палисандра и прочих. Если избранная вами порода дерева не подходит, мы можем сделать окна из комбинированного бруса, в котором, например, наружная и средняя ламель будут из лиственницы, а внутренняя, обращенная в сторону помещения - из бука.

Категория: Мои статьи | Добавил: Фёдоров (24.11.2012)
Просмотров: 1154 | Рейтинг: 0.0/0

Copyright MyCorp © 2024 |