" ДОМОВОЙ "

Главная
Понедельник, 29.04.2024, 12:29
| RSS
Меню сайта
Категории раздела
Мои статьи [280]
Строительные материалы [32]
Строительные технологии [20]
Разное [34]
Постоянные статьи [6]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 17
Статистика
Поиск
Главная » Статьи » Мои статьи

Каким образом проходит грузоперевозка при переезде офиса?


Ни для кого не секрет, что ежегодно в Украине регистрируется все больше предприятий, преимущественно после того, как приняли закон о едином налоге для ЧП. С назначения к власти Януковича подавляющее большинство частных предпринимателей опасаются отмены единого налога, хотя заканчивать свой бизнес не намерены.

Для удачной работы фирмы необходимы определенные условия, среди которых — пригодный офис. Иметь превосходное помещение для предпринимательской деятельности может позволить себе далеко не каждый руководитель, но желание к наилучшему существует абсолютно у каждого, из-за этого появляется потребность в том, чтобы сменить помещение. Переезд офиса для многих руководителей фирм — необходимая мера, которая может помочь достичь новых прибылей в бизнесе, потому что от стратегически верного расположения офиса фирмы зависит очень много: престиж, удобство клиентов и в конечном итоге — прибыль.

Для того, чтобы перевезти офис, предприниматели используют труд собственных сотрудников, желая при этом сэкономить. При этом зачастую происходит так, что по неопытности работники могут повредить мебель при ее сборке и разборке, ошибочно запаковать или вообще не вспомнить об упаковке главных деталей, некачественно погрузить в грузовой транспорт. Стоит на данном этапе совершить всего пару ошибок, то любимое женщинами зеркало может разбиться по пути. Если нерадиво упаковать мониторы и компьютерную технику, то нужно будет вызывать компьютерщика для ремонта.

Кроме того, время, которое работники фирмы истратят на упаковку, сборку-разборку мебели, разгрузку и погрузку можно было бы израсходовать на то, что они уже умеют и знают, а именно на собственную работу. Кроме того, один час деятельности грузчика оплачивается гораздо ниже, чем, предположим, бухгалтера или программиста, но грузчик свою работу сделает как минимум скорее в раза два, чем работник офиса.

Чтобы избежать кучи трудностей и сэкономить время и силы своих работников, лучше обратиться в мувинговую компанию. Такие работы как переезд офиса, переезд квартиры или какая-либо грузоперевозка не является проблемой для натренированных и специально обученных грузчиков.

Нашему корреспонденту удалось получить интервью у руководителя грузчиков одной из мувинговых предприятий киева.

Николай, скажите пожалуйста, с чего начинается офисный переезд?



В первую очередь, мы высылаем специалиста по оценке на место переезда. Его приезд не оплачивается, однако нужен для того, чтобы корректно оценить финансовую сторону будущих работ. К тому же, людям нравится говорить не только по телефону, но и говорить с представителем нашей компании лично.

Из чего составляется цена офисного переезда?



Оценщик определяет объем работ, подсчитывает количество транспорта и людей, время упаковки, время для разборки и сборки мебели и так далее. Цена, определенная менеджером, уже не меняется, а также он согласовывает с работодателем договор о переезде.

Что важно для каждого офисного переезда?



Определенно, без упаковки никак нельзя. Мы привозим для переезда офиса гофрокартон, пузырчатую пленку, стрейч-пленку, пенопласт. Также у нас есть необходимые коробки для запаковывания вещей из шкафов прямо на вешалках, для того, чтобы не помялись костюмы и платья.

А как вы работаете с сейфами?



Когда выясняется, что у заказчика имеется сейф и его важно перевезти, мы берем с собой такелажное оборудование для перевозки больших грузов свыше 120 кг. На сегодняшний день сейфы выпускают еще тяжелее, чем прежде, следовательно мы перевозим их на подъемнике. Также наши специалисты могут спускать сейф любого размера с какого угодно этажа — у нас бывали случаи, когда не работал лифт, и наши ребята впятером снесли с восьмого этажа 150-ти килограммовый сейф Zillberg по лестничной площадке.

Имели место у вас какие-то смешные ситуации в практике?



У нас был работник, который прежде водил "скорую помощь". И так случилось, что нам нужно было перевезти один офис в квартале от его бывшей работе. Пока грузчики упаковывали мебель и технику, водитель нашей газели пошел в скорую помощь попить кофе со старыми друзьями. И в тот момент, когда у нас все уже было готово, поступил вызов в "скорую помощь" как раз в тот район, куда нам нужно было привезти груз. Водитель нашей газели заключил пари, что он приедет раньше скорой. Выехали одновременно, даже оказались в небольшой пробке, но все-таки пари выиграл наш водитель.

Если вы хотите подробнее ознакомиться с услугами мувинговых компаний, рекомендуем заглянуть сюда.

Категория: Мои статьи | Добавил: Фёдоров (20.03.2011)
Просмотров: 1313 | Рейтинг: 0.0/0

Copyright MyCorp © 2024 |