" ДОМОВОЙ "

Главная
Понедельник, 29.04.2024, 17:49
| RSS
Меню сайта
Категории раздела
Мои статьи [280]
Строительные материалы [32]
Строительные технологии [20]
Разное [34]
Постоянные статьи [6]
Наш опрос
Планируете-ли Вы в этом году ремонт у себя дома?
Всего ответов: 25
Статистика
Поиск
Главная » Статьи » Мои статьи

Как научиться читать между строк?

Очень часто так бывает, что человек не может понять причинно-следственные связи между его действиями и результатами. А если быть до конца честным, то большинство людей не понимают, по каким природным законам формируется их будущее. Ведь, если взять группу людей, которые росли и развивались в одних и тех же условиях, ну скажем, если взять среднестатистический класс средней школы, то можно точно сказать, что у них у всех будут разные судьбы. В одном и том же классе могут быть и миллионеры и будущие бедные люди. Вы скажете, что у всех у них есть что-то разное, но ничего разного явного у них нет. Если сегодняшняя цивилизация меряет воздействие на результат только материальными мерками, но при этом результат ощущает не только в материальном спектре, то можно сказать, что человечество делает ошибку. Человек считает, что для того чтобы изменить судьбу, нужно только физически воздействовать на реальность, но желает получать не только материальное проявление, он хочет чтобы окружающая реальность также вызывала в нем и духовные ощущение (счастье).

Значит, человеку нужно учесть также и духовное воздействие на реальность. Если мы хотим положительный результат и в эмоциональном плане, то и воздействовать на реальность нужно эмоционально. Обычный человек делает физические усилия, но при этом он забывает о своих эмоциях. Как следствие, результат его деяний не соответствует желаемому.

Ученые в области квантовой физики уже много лет тому назад раскрыли свойства материи. Представьте себе, если увеличить молекулу до таких размеров, чтобы ядро атома было соразмерно с теннисным мячиком, то электрон будет вращаться вокруг ядра атома на расстоянии более одного километра. Если это представить, то становиться ясным, что материя состоит из этой пустоты, которая находится между электроном и ядром атома. Но на самом-то деле, там нет ни какой пустоты. Между ядром и электроном находиться энергетическое поле, которое называется торсионным полем. Так вот, ученые обнаружили, что мозг человека издает энергетические импульсы, а эти самые импульсы взаимодействуют с торсионными полями всей материи, всего, что находится во вселенной.

Так вот, если вы сконцентрировано думаете, о чем либо, вы притягиваете это в свою реальность. Если вы переживаете негативные эмоции, то вы создаете в своем будущем такие события, которые будут вызывать соответствующие негативные эмоции. Все так же само работает и с положительными эмоциями. Это значит, что исполнение желаний более чем реально, и они не зависят от ваших оценок в школе и цвета вашего диплома.

Автор: Кульбит М. А.

Категория: Мои статьи | Добавил: Фёдоров (18.03.2011)
Просмотров: 2658 | Рейтинг: 5.0/1

Copyright MyCorp © 2024 |