" ДОМОВОЙ "

Главная
Понедельник, 29.04.2024, 13:44
| RSS
Меню сайта
Категории раздела
Мои статьи [280]
Строительные материалы [32]
Строительные технологии [20]
Разное [34]
Постоянные статьи [6]
Наш опрос
Планируете-ли Вы в этом году ремонт у себя дома?
Всего ответов: 25
Статистика
Поиск
Главная » Статьи » Мои статьи

Чистка и пилинг лица
Чистка (англ. peel — «шкурить», «скоблить») в косметологии — снятие, эксфолиация верхнего слоя кожи из отмерших клеток. Задача процедуры пилинга — удалить старые отмершие клетки с поверхности кожи, дать возможность занять их место новым молодым клеткам, улучшив тем самым поверхность кожи, омолодить, обновить кожу.

Исходя из применяемых для выполнения пилинга методик или веществ сам пилинг подразделяют на химический, механический и т.д. Процедура чистки уменьшает наружный слой кожного покрова, делает доступными ее глубокие слои. Во время чистки ускоряется циркуляция крови в кожном секторе, ток лимфы, расширяются поры, усиливается кожная проходимость и реактивность к наносимым на ее поверхность веществам, что зачастую делает пилинг подготовительным этапом для следующих процедур. Также пилинг активирует деление клеток базального слоя, обновленная кожная поверхность делается гладкой и светлой, приобретая более совершенный и здоровый вид.

Чистка ультразвуком – быстрое, активное, деликатное и эффективное освобождение кожной поверхности и кожных пор от загрязнений, старых клеток, кожного жира, пробок сальных желез с применением новейших технологий, использующих энергию ультразвуковых волн.

В процессе чистки лица ультразвуком прикосновение вибрирующей с ультразвуковой частотой лопаточки к поверхности кожи передает вибрацию ионам воды, которые разлетаются, теряя межмолекулярные связи, производя эффект микровзрыва, закипания или «кавитации». Все погибшие клетки на коже, грязь и жировые отложения взлетают и уносятся во время ультразвуковой чистки лица вместе с водной пылью в виде облака.

ПИЛИНГ ультразвуком кроме кожи лица можно использовать в области плеч, рук, спины, зоны декольте.

В настоящее время каждый косметический салон или косметолог, уважающий запросы своих посетителей и хоть что-то сведущий в новых технологиях, использует у себя в арсенале аппарат для ультразвуковой чистки лица. Приборы для пиллинга кожи лица ультразвуком за последнее десятилетие фактически безвозвратно вытеснили другие методики аппаратного пилинга кожи лица из арсенала косметологов.

Категория: Мои статьи | Добавил: Фёдоров (27.02.2011)
Просмотров: 940 | Рейтинг: 0.0/0

Copyright MyCorp © 2024 |