" ДОМОВОЙ "

Главная
Вторник, 30.04.2024, 04:23
| RSS
Меню сайта
Категории раздела
Мои статьи [280]
Строительные материалы [32]
Строительные технологии [20]
Разное [34]
Постоянные статьи [6]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 17
Статистика
Поиск
Главная » Статьи » Мои статьи

Обучение программированию поможет самостоятельно создать свой сайт в интернете

XXI столетие очень насыщено разработками в области it технологий. За последнее десятилетие отмечен прорыв в области мобильной связи, it технологий и прочих областях. По случаю прорыва в области компьютеров возникла необходимость разрабатывать новое программное обеспечение, так как без ПО компьютер станет просто куском железа.

Интернет является уникальным изобретением человеческой цивилизации. Нет ни одного человека, который бы не знает о нем, и уже свыше половины населения нашей планеты каждый день пользуется его услугами. Интернет обеспечивает людям доступ к всевозможной информации. Но, однако обеспечить свободный доступ к информации не так-то легко, как кажется на первый взгляд. Существуют несколько вариантов, которые помогут поделиться данными в интернете.

Первый вариант - это сделать доступной информацию на интернет-площадках, которые предоставляют такую возможность, второй – менее легкий – самому изготовить интернет-сайт и поместить на нём информацию, которой вы хотели бы поделиться с пользователями сети. Для того, чтобы создать совсем элементарный интернет-сайт нужно всего знать основы программирования. Хоть html не есть язык программирования, но всё берет начало с него. Работать с ним просто, так как в изучении он достаточно доступен. Не взирая на всю свою элементарность, в нем нужно сначала разобраться, а уж позже им пользоваться. Серьезным недочетом языка html является ограниченность его возможностей. Таким образом, для того, чтобы на ваш новый сайт установить часики, Вам придётся изучить программирование на javа. С этим видом программирования ваши навыки ощутимо возрастут, однако до полной свободы действий вам еще далеко. Чтобы выучить данный язык вы должны выучить курсы java, благо, они на сегодняшний день доступны, как никогда раньше.

Чтобы достичь максимальной свободы в разработке интернет-сайтов и привести в жизнь все ваши задумки, Вам надо будет пройти курсы php. Такой язык, в отличие от двух первых, куда проблематичнее изучать. Однако, не глядя на всю сложность изучения, только на языке php можно создавать «Шедевры». С помощью данного языка вы можете создать как любительский блог, так и профессиональный виртуальный магазин. К тому же вы сможете создавать свои собственные скрипты, разрабатывать всевозможные партнёрские программы, системы для заработка, электронную почту и многое другое. Однако это ещё не конец. Функциональность хороша тогда, когда она имеет отличный вид, а, чтобы достичь визуализации по-максимуму будут полезными курсы flash. Здесь вы познакомитесь с различными программами для создания flash-анимации и другими особенностями визуализации. Можно сказать уверенно, на сегодня обучение программированию крайне необходимо для решения самых всевозможных задач. В том случае, если самостоятельное изучение программирования вам не удаётся, то не стоит расстраиваться. на сегодняшний день открыты курсы программистов, где Вам удастся разобраться во всем, что Вам не удалось усвоить из виртуальных многостраничных учебников.

Категория: Мои статьи | Добавил: Фёдоров (22.01.2011)
Просмотров: 1223 | Рейтинг: 0.0/0

Copyright MyCorp © 2024 |