" ДОМОВОЙ "

Главная
Вторник, 30.04.2024, 05:03
| RSS
Меню сайта
Категории раздела
Мои статьи [280]
Строительные материалы [32]
Строительные технологии [20]
Разное [34]
Постоянные статьи [6]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 17
Статистика
Поиск
Главная » Статьи » Мои статьи

мебельная фурнитура
Мебель (фурнитура для мебели – это не трусы, мы не будем модифицировать ее каждые 3 месяца, так как мы приобретаем ее на много лет. Итальянские дизайнеры говорят, что наименьшее время применения кухонной мебели – 5-6 лет. Финские производители сообщают, что мебель на 10-15 лет, а немецкие 15-20 лет. Чешская мебель будетверно находиться в вашемдоме 10 лет, а российские же изготовители сообщают, что их гарнитура на 8-10 лет.

Для изготовления фурнитуры для мебели материал бывает разнообразный. Также употребляется древесина, металл, тесьма, стекло, керамика, пластмасса. Для самого производства используется пластмасса и металл. А для декора лицевой фурнитуры употребляется керамика, древесина лиственных пород и стекло. А также употребляется лакокрасочные материалы и защитное покрытие для нанесения на металлическую фурнитуру.

Из всех материалов самые популярные – безжизненный холодный металл и теплое оживленное дерево . Порой дизайнеры соединяют их в ансамбль. Получается восхитительно. Когда металл покрыт золотом и целиком и полностью отполирован, он приковывает своим глянцем. Скажем, фурнитура из алюминиевого профиля –надежная и удобная, и еще она словно блистает! А вне конкуренции на рынке фурнитуры, конечно же, дерево. Это самый известный материал. Бук, вишня, орех – чаще всего употребляемые материалы в мебельной промышленности. Также в последнее время поднялся спрос на мебельные ручки из кожи или ткани, не смотря на их малую практичность. самым важным фактом в их приобретении является оригинальность дизайна и идеи. Ручки из хлоропласта, окрашенные в ярко-кислотные цвета, окрашенный пластик, а также ручки из моравского стекла: все это последние дизайнерские новшества на мебельном рынке.

Мебельная индустрия резво развивается. Сегодня мы можем получать блаженство полным разнообразием моделей. И все это из-за многочисленных дизайнеров. Они всегда изобретают что-то новое. Хотя, какая модель была бы не живописна, мебельная фурнитура займет там специальное место. Фурнитуры воздействуют на функциональные возможности, на прочность или долговечность мебели. Появляются новые технологии, появляются новые виды, новые фурнитуры. Сама фурнитура – это пластмассовые и металлические детали. Изготавливаться они могут также из дерева и керамики. Для каждого покупателя будет что-то свое.

Этим всем и не только этим и занимается наша фирма «Прима-Бастион». У нас встречается свободный выбор меламиновой кромки, кромки ПВХ, OSB, ЛДСП, мебельной фурнитуры. У нас представлены продукции главных прославленных мебельных брендов, также широко популярных и на отечественном рынке: Pfleiderer ,Technoplast, BORDES, Louisiana Pacific, ZPW Grajewo. У нас работают только квалифицированные специалисты, которые помогут Вам во всех ваших вопросах, связанных с мебелью. С наслаждением пользуйтесь нашими услугами!
Категория: Мои статьи | Добавил: Фёдоров (14.01.2011)
Просмотров: 1260 | Рейтинг: 0.0/0

Copyright MyCorp © 2024 |