" ДОМОВОЙ "

Главная
Понедельник, 29.04.2024, 03:29
| RSS
Меню сайта
Наш опрос
Планируете-ли Вы в этом году ремонт у себя дома?
Всего ответов: 25
Статистика
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Главная » 2020 » Ноябрь » 19 » Все на борт Jackpot Express!
10:53
Все на борт Jackpot Express!
Современный мир временами может быть немного напряженным, иногда шаг в сторону от гонки - это фантастический способ освежить себя. Несмотря на название Jackpot Express, на самом деле это далеко не так! Microgaming представляет вам эту олдскульную жемчужину, в которой убраны все навороты (простите за каламбур), оставляя вам чистый и приятно развлекательный игровой процесс. Играть в этот слот можно на https://winbet.ua/. Эти ребята знают, как создавать лучшие игры, и они также знают, как создавать суперсовременные видеослоты, на этот раз они вернулись к основам.



Представленный в виде базовой установки с тремя барабанами и пятью ностальгическими линиями выплат, эта тема сосредоточена вокруг большого поезда-экспресса, который тянет то, что кажется вам золотыми монетами? Хотя след пара проходит через поле зрения игрока, поезд кажется неподвижным - может ли это быть метафорой для игры, которая действительно не позволяет вам уйти очень далеко?

Образы выигрышного путешествия

Основное изображение на экране нашего игрока - это изображение самого «Экспресса», занимающее нижний левый угол четырехсегментного дисплея. Барабаны расположены вверху слева, а таблица выплат занимает всю правую часть игры. Это довольно необычный способ представления информации, но мы подозреваем, что это может быть связано с господством на рынках с более медленным интернет-соединением, отказом от необходимости переключать страницы или загружать слишком большой файл.

Судя по этой таблице выплат, фургон с золотом - это символ, который нужно получить, который, безусловно, является самым ценным и потенциально может стоить в 5000 раз больше вашей ставки, если вы получите эти три символа на линии выплат пять, проходящей снизу слева направо. Это также дикий символ, заменяющий все остальные символы для получения выигрыша.

Помимо золотого фургона, символы с более низким значением включают одиночные, двойные и тройные полосы и счастливые красные семерки. Комбинация символов полосок также принесет вам небольшой выигрыш и, скорее всего, будет происходить в точках на протяжении всей игры.

Игра в этот слот - это детская игра

Чтобы начать работу, вам нужно будет установить ставки. Это можно сделать с помощью маленьких кнопок «+» и «-» в нижней части экрана. После этого вы можете выбрать от одной до пяти линий выплат, используя кнопку «Ставить одну». Это даст вам диапазон ставок примерно от 0,30 до 30 евро или эквивалент.

Линии выплат необходимо активировать в числовом порядке, а это означает, что для достижения 500-кратного выигрыша по ставке вам необходимо активировать все линии выплат, чтобы активировались пять линий выплат (крупный плательщик). Это также будет означать, что ваша минимальная ставка должна составлять примерно 1,40 евро или эквивалент на спин.
Просмотров: 823 | Добавил: news | Рейтинг: 0.0/0
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024 |