" ДОМОВОЙ "

Главная
Понедельник, 29.04.2024, 06:40
| RSS
Меню сайта
Наш опрос
Планируете-ли Вы в этом году ремонт у себя дома?
Всего ответов: 25
Статистика
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Главная » 2020 » Ноябрь » 12 » Ламинированные полы - что вам нужно знать
19:53
Ламинированные полы - что вам нужно знать
В 1920-х годах шведская компания впервые разработала ламинат. Первые использовались для столешниц. Этот метод использовался для напольных покрытий в 1970-х годах. Сначала он стал популярным по всей Европе, а затем пришел в Соединенные Штаты. Ламинированные полы бывают разных стилей, классов прочности и размеров, и они были не такими дорогими, как многие традиционные полы того времени. В составе ламината четыре слоя. На нижнем и верхнем слоях находится целлюлозная бумага, пропитанная меламиновой пластичной смолой. Это покрытие защищает конструкцию напольного покрытия. Он устойчив к пятнам, царапинам и ожогам. Декоративный слой - следующий слой. Он состоит из целлюлозной бумаги, на которой есть отпечаток или фотография предназначенного для использования. Основа ламината состоит из плотной древесной или тканевой массы.

На отечественном рынке покрытий для стен и пола известна компания Аллам, где вы можете приобрести ламинат оптом.

Метод прямого давления - это способ обработки большинства ламинатов. Этот метод собирает вместе все четыре слоя. Для образования скрепления слои прессуются и нагреваются. Сегодня был разработан новый метод более высокого давления. Эта технология используется для изготовления более дорогих ламинированных полов высокого класса. Используя новый метод, нижний и верхний слои, содержащие пластиковую смолу, обрабатываются отдельно. Затем они привариваются к сердцевине и декоративным слоям под высоким давлением.

Многие покупатели вводят в поиск запрос ламинат москва и в первых результатах выдачи получают сайт http://www.allam.ru. На этом сайте вы можете заказать ламинат по наиболее интересной цене.

Большинство из этих типов полов имеют вид деревянного пола, но есть и такие, которые выглядят как камень или плитка. Помимо разных стилей существует еще много цветов. Доски ламината различаются по длине и ширине. Хотя вы можете сказать, что это не настоящая древесина или натуральный камень, ламинат предлагает экономичный, простой в установке и привлекательный вариант. Этот тип полов в пятнадцать раз прочнее, чем ваши настоящие деревянные полы.

Когда ламинат был впервые установлен, его нужно было приклеить. Затем он должен был просохнуть не менее суток. Сегодня установить намного проще. Большинство из них имеют конструкцию «язык в роще». Стороны ламината просто скользят между собой. Нет необходимости использовать клей или гвозди. Это называется плавающим полом. Хотя его легко установить, он может создавать эхо и быть шумным. Чтобы устранить проблемы с шумом, установите под полом пробковую прокладку.

Для ухода за этими полами используйте только воду, смешанную с нашатырным спиртом или уксусом, или очиститель для цитрусовых с влажной шваброй. Важно поддерживать ламинированный пол в чистоте, так как грязь и пыль могут поцарапать пол, особенно в местах с интенсивным движением. Убедитесь, что вы вытирали все пролитые вещества, как только они произойдут.
Просмотров: 301 | Добавил: news | Рейтинг: 0.0/0
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024 |