" ДОМОВОЙ "

Главная
Воскресенье, 28.04.2024, 18:14
| RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 17
Статистика
Поиск
Календарь
«  Август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Главная » 2020 » Август » 8 » Классические победы в Древнем Египте
19:32
Классические победы в Древнем Египте
Популярный сервис https://super-slotz.com/ предлагает опробовать слот Classic wins in Ancient Egypt. Этот слот делает именно то, что написано в описании. Этот слот от Pragmatic Play, наполненный египетскими атрибутами и особой атмосферой фараона, дает вам историческое решение и многое другое. Эта стандартная игра со специальными расширяющимися символами, безусловно, соответствует своему названию, но есть ли в ней сокровища, спрятанные в этих золотых пирамидах?



Разработанный как стандартный слот для барабанов 5x3, он пока не извлекает из сумки сюрпризов, а всего с десятью линиями выплат можно задаться вопросом, есть ли на этой мумии какая-то плоть. В игру можно играть от 0,10 евро или эквивалентной суммы, доступной на всех устройствах. У нас есть «классический» слот, который должен доказать свою ценность.

Внешний вид впечатляет брендом

Яркий и красочный дизайн сначала понравится вам, но без лишнего шума. Простой и понятный интерфейс - долгожданное изменение, так как новые слоты пытаются превзойти друг друга, они становятся все более запутанными и подавляющими. Этот расположен внутри пирамиды, украшенной колоннами и зажженными факелами, с красивой золотой россыпью, которая напоминает нам о том, где именно мы находимся, и о сокровищах, которые он видит. Нам это нравится.

Символы с низким значением - это стандартные значки игральных карт, от туза до 10. Символы с более высоким значением представлены в виде иероглифов, включая Глаз Гора и Крест Анк, которые предлагают выплаты до 75 раз превышающие вашу ставку на каждую линию выплат; Анубис, заплатив в 200 раз больше вашей ставки; и самая большая награда, Клеопатра, выплачивающая дополнительные 1x, 10, 100 или 500 раз больше вашей ставки, если вы получите 2, 3, 4 или 5 соответственно.

Вайлды и символы разброса изображают золотого жука-скарабея, получите 3, 4 или 5 из них за одно вращение, и вы выиграете в 2, 20 или 200 раз больше своей ставки, функция бесплатных вращений в играх также будет активирована с десятью бесплатными вращениями в смешивание.

Вы можете найти что-то особенное

Поскольку бесплатные вращения вот-вот начнутся, саркофаг откроется, выбрав один случайный символ, который развивает особые способности во время этой функции. Вы сможете распознать этот символ по его расширению на барабане в случае выигрышной комбинации. Вы можете получить выигрыш независимо от того, где могут появиться эти символы.

Получите трех жуков-скарабеев за одно вращение и выиграйте еще десять бесплатных вращений после первого набора. Эти новые вращения будут сопровождаться специальным расширяющимся символом, и еще лучшая новость заключается в том, что они потенциально бесконечны - если вам очень, очень повезло.

Вот надежное сочетание красивой простой настройки, четкого и яркого изображения и средней или высокой дисперсии, которая может привести к некоторым приличным - хотя и немного скудным - выигрышам. В эту игру легко играть, и в ней много всего интересного. В целом, если вам улыбнется удача, вы можете поговорить с домом в 5000 раз больше своей ставки за спин. Мы думаем, что это стоит того.
Просмотров: 462 | Добавил: news | Рейтинг: 0.0/0
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024 |