" ДОМОВОЙ "

Главная
Четверг, 25.04.2024, 13:30
| RSS
Меню сайта
Наш опрос
Планируете-ли Вы в этом году ремонт у себя дома?
Всего ответов: 25
Статистика
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Главная » 2019 » Сентябрь » 15 » Обзор слота Peek a Boo
12:47
Обзор слота Peek a Boo
Peek-a-boo является частью серии «Хеллоуин» Microgaming, представленной публике в октябре 2015 года. В этом выпуске в их портфолио были добавлены некоторые интересные функции. Кажется, что когда они вернулись к чертежной доске, они, безусловно, заняли другую точку зрения. Это не заняло у них много времени, прежде чем потрясающие слоты начали выходить из штаб-квартиры Microgaming и в World Wide Web. Поклонники игровых автоматов ненасытны, когда дело доходит до хорошо спроектированных тематических видео-слотов, особенно когда их делают одни из лучших людей в отрасли. Опробовать этот слот предоставляет возможность официальный сайт казино Орка 88. Эта слот-игра является римейком другой слот-игры с таким же названием, однако, это слот только с 3 барабанами.

Peek-a-Boo - это слот с 5 вращающимися барабанами с 4 рядами символов. Во время базы у него 40 фиксированных линий выплат, но во время бесплатных вращений слот превращается в игру «1024 Ways», что значительно увеличивает шансы на выигрыш. У него высокий коэффициент отдачи и довольно высокий рейтинг попаданий, что делает его привлекательным как для начинающих, так и для опытных игроков. Тем не менее, диапазон ставок может не позволить двум группам испытать Peek a Boo по-своему. Тем не менее, стоимость монеты может быть установлена ​​на уровне 0,01, но, поскольку количество активированных линий выплат установлено на 40, большинство случайных игроков не смогут разблокировать каждую функцию повара, которую может предложить слот. Страстные игроки могут установить ценность монеты в 0,25 и разместить от 1 до 10 монет на каждую линию выплат, в сумме до максимальной ставки 100.



Если вы поклонник эпического фильма «Охотники за привидениями», вы наверняка полюбите Peek-a-Boo. Как игрок, вы хотите увидеть как можно больше диких символов в виде логотипа Peek-a-Boo. Он заменит любой другой символ для формирования выигрышной линии. Игроки любят бесплатные спины, давайте посмотрим правде в глаза, а кто нет? Обычно Scatter Symbol - это тот символ, который разыгрывает бесплатные вращения по всем игрокам, но с Peek-a-Boo это не так.

Вместо Scatter Symbol компания Microgaming разработала новую функцию, которую, честно говоря, мы не встречали до сих пор. Символ Охотника за Призраками появляется на 3- м барабане и убивает 1 Призрака на барабан. Счетчик призрачных призраков может доходить до 10. Каждый раз, когда счетчик достигает своего максимума, игроку предоставляется 10 бесплатных вращений. Во время этих бесплатных вращений игра превращается в игровой автомат 1024 Ways.

Еще одна отличительная черта Peek-a-Boo - Spooky Reels. Всякий раз, когда игрок выигрывает с 3 символами, расположенными на первых 3 барабанах, 4- й и 5- й барабаны снова вращаются с целью выиграть 4 или 5 символов. Таким образом, вы четко знаете, насколько вы близки к получению столь необходимых бесплатных вращений.

В целом Peek-a-Boo определенно соответствует теме Хэллоуина. Графика и аудио с высоким качеством, как всегда. Легко понять, что команда Microgaming действительно наслаждалась разработкой и производством этой игры. Вам не нужно ожидать Хэллоуин, чтобы почувствовать вкус этого видео-слота. Если вы не хотите, чтобы вас обманули, лучше играйте в игру и будьте осторожны.
Просмотров: 2734 | Добавил: news | Рейтинг: 0.0/0
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024 |