" ДОМОВОЙ "

Главная
Пятница, 29.03.2024, 17:23
| RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 17
Статистика
Поиск
Календарь
«  Август 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Главная » 2019 » Август » 21 » Слот Reel Spinner
19:30
Слот Reel Spinner
Reel Spinner - это простой видео-слот, но у него очень отличительная тема. Microgaming выводит нас в открытое море, где мы собираемся ловить рыбу. Пришло время высадить этот большой улов! До сих пор мы не встречали видео-слот на тему рыбалки. Успех Reel Spinner может пойти в любом направлении. Все зависит от того, как сообщество примет игру, поскольку Reel Spinner нацеливается на довольно узкую нишу. Играть на нём можно в Эльдорадо казино eldoradodiamondy.com абсолютно бесплатно или, при желании, на деньги.Несмотря на это, мы отлично провели время, тестируя эту игру. В Reel Spinner могут отсутствовать ослепительные анимированные символы, но все равно выглядит прилично. Вы можете описать его внешний вид как скромный или минимальный.



В этой игре 5 вращающихся барабанов и 3 ряда символов. В Reel Spinner есть 15 игровых линий, и все они платят от левого барабана вправо/

Стоимость монеты может начинаться с 0,01 и может доходить до 1. Игрокам разрешается размещать до 15 таких монет на каждую линию, находящуюся в игре. Рыбалка может стать скучной, но она также и расслабляющая. Используйте функцию автоигры, если вы хотите расслабиться и отдохнуть и насладиться тем, что предлагает игра. Как мы упоминали ранее, игра имеет минимальный дизайн, но выплаты поразительны. Функция стекированных джокеров может принести вам приз в 10 000 раз больше ставки, которую вы сделали.

Символы разработаны в соответствии с темой. Вы можете увидеть символы, которые показывают различные виды морских рыб, спиннеров, рыбацких лодок и компаса. Это все, что вам нужно, чтобы приятно провести время на рыбалке. Вам не нужно заниматься рыбалкой, чтобы дать этой игре шанс, учитывая общие возможности выигрыша.

Символ разброса представлен силуэтом сома. Посадка 3 или более разбросанных символов в любом месте на барабанах запускает функцию выбора и нажатия, в которой вы должны выбрать одну из лодок, которая появится на экране. Игроки могут выиграть от 5 до 20 бесплатных спинов. Имейте в виду, размер не имеет значения в этой ситуации. Не принимайте решение, основываясь исключительно на том, как выглядит рыбацкая лодка. После того, как вы выбрали лодку и получили бесплатные вращения, на экране появится вращающийся барабан со счетчиком множителей. Вы можете получить свой выигрыш от функции бесплатного вращения, умноженной на максимум в 5 раз.

Во время бесплатных вращений на экране могут появляться новые символы, такие как логотип Reel Spinner, которые ведут себя как сложенные символы. Это тот момент, когда вы можете выиграть этот большой 10000 х призовой приз. Кроме того, вместо разбросанных символов могут появляться символы бесплатных вращений, что дает вам возможность повторно активировать счетчик бесплатных вращений.

Чтобы подвести итог, Microgaming известна производством видео-слотов с высокими выплатами, но с минимальным дизайном. Слот Reel Spinner помещается в ту же корзину. Он имеет несколько бонусных функций, которые могут буквально изменить вашу жизнь, по крайней мере, на некоторое время. В идеале в эту игру будут играть игроки, которые стремятся к большой победе, или, как мы уже говорили во введении, к большой добыче. Посмотрите наши бесплатные спины и посмотрите, сможете ли вы получить бесплатные спины, чтобы попробовать эту игру.
Просмотров: 2489 | Добавил: news | Рейтинг: 0.0/0
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024 |