" ДОМОВОЙ "

Главная
Понедельник, 29.04.2024, 03:09
| RSS
Меню сайта
Наш опрос
Планируете-ли Вы в этом году ремонт у себя дома?
Всего ответов: 25
Статистика
Поиск
Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Главная » 2013 » Август » 20 » Жидкие обои
12:38
Жидкие обои
Жидкие обои представляют собой очень необычный отделочный материал. В первоначальном состоянии это сухая смесь, которая напоминает по консистенции опилки.

Жидкая консистенция придается посредством разбавления смеси. Такая смесь в готовом виде наносится на сухую поверхность. Затем состав застывает и становится твердым покрытием.

Жидкие обои, по большому счету, являются разновидностью штукатурки декоративной, в состав ее входит наполнитель, а именно натуральное волокно целлюлозы, хлопок, акрил, кусочки древесной коры, шелковые нити, водоросли, слюда. Связывает их клейкое вещество.

Жидкие обои по причине долговечности и удобства применения использоваться могут повсеместно. Они пригодны для использования в офисных помещениях, кафе, и не только. Благодаря широкой цветовой палитре и разнообразию фактур, таки обои отлично вписываются в интерьер любой комнаты. Они к тому же прекрасно сочетаются с мебелью, натуральными тканями, разными видами напольного покрытия, декоративным камнем.

Жидкие обои это отличная альтернатива бумажным традиционным обоям, виниловым и флизелиновым. Такие обои не требуют проведения подготовительных работ, они хорошо ложатся на бетон, кирпичную кладку, гипсокартон.

Даже в труднодоступных местах они выглядят прекрасно, позволяют замаскировать недостатки неровных стен. Поверхность при этом получается ровная, без стыков и швов. Даже при профессиональной поклейке обоев такого эффекта добиться очень сложно.
Такие обои обладают еще и эстетическими свойствами. Они служат в качестве дополнительной звуковой и тепловой изоляции стен, характеризуют антистатичностью, долговечность, огнестойкостью. Использование их безопасно для здоровья, потому как жидкие обои экологически чистый материал.

Стабилизаторы напряжения применяются сегодня повсеместно. Зачастую, от данного прибора может зависить работоспособность дорогостоящего оборудования. Вы купить стабилизаторы напряжения в магазине vimaks.com, где представлена целая линейка стабилизаторов.
Просмотров: 910 | Добавил: domovoi | Рейтинг: 0.0/0
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024 |