" ДОМОВОЙ "

Главная
Четверг, 25.04.2024, 22:47
| RSS
Меню сайта
Наш опрос
Планируете-ли Вы в этом году ремонт у себя дома?
Всего ответов: 25
Статистика
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Главная » 2018 » Октябрь » 5 » Профилегибочное оборудование – строить стало легко
22:00
Профилегибочное оборудование – строить стало легко
Профилегибочное оборудование играет важную роль в современном строительстве. Именно на этом оборудовании изготавливают такие строительные профили, как сайдинг и доборные элементы, термопрофили, армирующие профили, опалубку, профили для сдвижных гаражных ворот, металлические кабель каналы и т.д.

Эту номенклатуру можно продолжать бесконечно, каждый комплект профилегибочного оборудования уникален, специально разработан для серийного производства металлического гнутого профиля в соответствии с требованиями заказчика.

Пользуются спросом и виниловые профили. Так, на виниловые софиты цена в Харькове позволяет сэкономить при строительстве. Кроме того, виниловые софиты значительно легче в монтаже.

Если вы решили начать производство металлических профилей, вам необходимо приобрести профилегибочное оборудование легкой или тяжелой серии в зависимости от сложности изготавливаемых профилей. Так же нужно будет спроектировать и изготовить комплект технологической оснастки для изготовления вашего профиля.

И последнее, что нужно для изготовления металлических профилей это материал – рулонная сталь. Она может быть как с полимерным или оцинкованным покрытием, так и без покрытия, в зависимости от профилей которые вы будите изготавливать.

Важная особенность профилегибочного оборудования – возможность изготовления большой номенклатуры профилей. Нужно только поменять комплект технологической оснастки, и вы можете значительно расширить номенклатуру производимой продукции.

Благодаря развитию строительной индустрии и использованию современного профилегибочного оборудования мы имеем возможность построить дом за несколько месяцев. Все современные материалы не уступают по качеству дереву и кирпичу, успешно заменяют и прекрасно дополняют друг друга.

Поэтому, используя инновационные технологии и высокотехнологичное профилегибочное оборудование можно с уверенностью сказать – строить стало легко!
Просмотров: 620 | Добавил: news | Рейтинг: 0.0/0
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024 |