" ДОМОВОЙ "

Главная
Четверг, 28.03.2024, 13:27
| RSS
Меню сайта
Наш опрос
Планируете-ли Вы в этом году ремонт у себя дома?
Всего ответов: 25
Статистика
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Главная » 2017 » Ноябрь » 1 » Бизнес по изготовлению и монтажу натяжных потолков
13:33
Бизнес по изготовлению и монтажу натяжных потолков
Современный новострой очень редко сдается «под ключ. Чаще всего строители предлагают хозяевам квартир самим заняться ремонтом и дизайном помещений. Освоение новой профессии не всем дается легко, иногда приходится привлекать субподрядчиков, сторонние организации. Монтаж натяжных потолков занимает самый последний, завершающий аккорд. Красоту комнате придаст только удачно подобранное освещение и аккуратно отделанный потолок.

Примером компании, которая активно развивается на рынке натяжных потолков, является briton.com.ua.

Натяжные потолки — это работа профессионалов. Открыть такой бизнес абсолютно нетрудно, даже при неимении цеха раскроя полотен. В каждом большом городе предложений от различных компаний по монтажу натяжных потолков очень много. И при этом практически каждая имеет постоянных клиентов. После того, как завершатся работы в одной квартире, если монтаж выполнен качественно, клиенты сами начинают «продавать» услугу своим родственникам и друзьям.

Для того, чтобы начать свой бизнес, сначала нужно нанять бригаду молодых людей и обучить их всем тонкостям этого нелегкого дела – такого как монтаж натяжных потолков. После этого можно заключить договор с поставщиком и закройщиком материалов. Поиск клиентов осуществлять путем размещения рекламы, создать и продвигать местный сайт, участвовать в городских и строительных ярмарках. Войти в рынок этих услуг можно путем небольшого снижения цены на монтаж, только в том случае, если в дилерском договоре нет запрета на эту процедуру.

Если же сделать предложение клиенту в качестве дополнительного сервиса, скажем, бесплатный монтаж светильников или работу без перерывов и выходных, качественное и быстрое натяжение полотна, это добавит привлекательности. На сегодняшний день натяжные потолки для всех уже не роскошь, а бюджетный вариант хорошего ремонта.
Просмотров: 813 | Добавил: news | Рейтинг: 0.0/0
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024 |