" ДОМОВОЙ "

Главная
Понедельник, 29.04.2024, 04:06
| RSS
Меню сайта
Наш опрос
Планируете-ли Вы в этом году ремонт у себя дома?
Всего ответов: 25
Статистика
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Главная » 2016 » Ноябрь » 7 » Заглядывая в окна…
23:43
Заглядывая в окна…
Весна. Самое время что-то поменять в своей жизни. Например, сделать долгожданный ремонт в квартире!Обои, декор – это все понятно, а как поступить с «глазами» вашего дома? Сейчас огромный выбор самых разнообразных окон. Попробуем разобраться.

Предположим, что вы решили приобрести пластиковые окна. Смотрятся они красиво, полезных качеств много имеют, рекламируют их постоянно. Для начала решите, из какого материала будет изготовлена конструкция. Существуюталюминиевые, деревянные и ПВХ (пластиковые) рамы. Возможно смешение материалов одного с другим, например, дерево и алюминий. Вы можете посмотреть окна Rehau, цена и качество должны Вас устроить. Каждый из материалов имеем ряд характеристик, которые наиболее точно соответствуют каким-то определенным условиям эксплуатации.

Не знаете как быть с девушкой? Пикантные Позы помогут вам в этом.

Удачно подобранные окна разнообразят интерьер и, к примеру, встроенная бытовая техника для кухни будет смотреться очень элегантно, в сочетании с большими окнами.

Алюминиевые конструкции больше подходят для магазинов или офисов, так как предполагают большие площади остекления. Алюминиевые конструкции бывают «теплыми» и, соответственно, «холодными». Дело в том, что алюминий обладает хорошей теплопроводностью, его «теплый» вид используют для наружного остекления административных и офисных зданий. «Холодный» применяют во внутренней отделке здания магазина или офиса, для широких перегородок и других конструкций. Алюминиевые окна надежны и долговечны, защищены от негативных воздействий внешней среды.

Пластик используется в основном для застекления жилых помещений. Ему свойственна хорошая теплоизоляция. Ограничения по площади у них больше, чем у алюминия, но стоят они дешевле. Качественные пластиковые окна сослужат долгую службу. Вредному воздействию внешней среды они не подвержены.

Деревянные окна также используются для остекления квартир и дач. Стоимость их выше, чем у предыдущих двух видов конструкций, связано это с дороговизной материала и повышенным качеством. Высокая стоимость оправдывается сложностью изготовления и дополнительной обработки, которая необходима для дерева, как раз для того, чтобы защитить окна от окружающей среды.

Помните: никакие окна не обеспечат полную шумоизоляцию. Высокие частоты окна блокируют намного лучше, чем низкие. Конечно, они значительно уменьшат слышимость посторонних звуков, доносящихся с улицы, но если вы живете рядом с железной дорогой, шум поезда заглушить не удастся. Что бы не говорили, пластиковые окна не способны не пропускать холод а помещение, более того любые окна являются главными источниками теплопотерь. Качественные окна хорошо сберегут тепло в доме, современные окна оснащены системой уплотнения, которые исключают поддувания. ПВХ безопасны для здоровья. Миф о том, что пластиковые окна токсичны, появился в то время, когда для изготовления окон использовался свинец. Сейчас благодаря новым технологиям его заменили другим, совершенно безопасным материалом. Если вы твердо решили поменять окна, будьте готовы, что качественные окна не достанутся вам даром. Хорошая работа стоит денег, а чем дешевле сыр — тем ближе мышеловка…
Просмотров: 913 | Добавил: news | Рейтинг: 0.0/0
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024 |