" ДОМОВОЙ "

Главная
Суббота, 27.04.2024, 18:34
| RSS
Меню сайта
Наш опрос
Планируете-ли Вы в этом году ремонт у себя дома?
Всего ответов: 25
Статистика
Поиск
Календарь
«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Главная » 2016 » Апрель » 24 » Ванная комната - новая жизнь привычных вещей
12:01
Ванная комната - новая жизнь привычных вещей
Ванная комната может быть разной - для одних это 3 кв.м в малогабаритной квартире, а для других отдельное светлое пространство, по размерам схожее с гостиной в хрущевке. Неизменно лишь функциональное назначение этого помещения, а потому комфорт – это одна из важнейших характеристик ванной комнаты.

Малая площадь на самом деле не такая уж проблема, будем считать это поводом, особо вдумчиво отнестись к созданию интерьера.

Пережитки прошлого или ретростиль



Не стоит слепо отказываться от материалов, которые кажутся вам пережитками прошлого. Из стеклоблоков, широко применяемых в советскую эпоху и сегодня вполне можно обустроить эстетически привлекательную душевую перегородку, оснастив ее подсветкой.

Не стоит забывать и о плитке привычного среднего размера. Многие стремятся уйти от такого варианта в пользу более крупных или наоборот мелких форм, однако при должном сочетании с прочими материалами, использовании оригинальных решений в кладке и отделке, такая плитка будет не просто выглядеть достойно, а станет креативным вариантом и изюминкой дизайна. Кстати говоря, модная мозаика прекрасно смотрится именно с такой плиткой.

Сама ванна тоже может быть предметом из прошлого. Только постарайтесь, чтобы этот весьма важный предмет гармонировал с остальными элементами интерьера.

Постарайтесь установить необходимые с точки зрения функционала бойлер и стиральную машину в другое помещение, в комнате, в которой начинается утро и достойно завершается день не должно быть ни чего способного помешать восстановлению душевных и физических сил. Приобретая в ванную комнату душевую кабину, посетите chelyabinsk.nir-vanna.ru/dushevye-kabiny-90-90-210/, именно здесь можно выбрать качественное изделие в Челябинске.

Новшества



Для вас не существует стандартов и образцов для подражания? Импровизируйте! Из многообразия стилей выбирайте близкий вам по духу и создавайте индивидуальный облик помещения, призванного быть самым сокровенным уголком жилища.

В этом плане весьма показательна ванная комната от всемирно известной художницы Иланы Гур. Помещение является одновременно мини-библиотекой, из привычных вещей здесь, пожалуй, лишь душевая кабина, туалет и раковина, казалось бы, неуместные ковры и книжные полки создают удивительно эстетичный интерьер, не укладывающийся в какие бы то ни было традиционные форматы.
Просмотров: 762 | Добавил: news | Рейтинг: 0.0/0
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024 |