" ДОМОВОЙ "

Главная
Суббота, 27.04.2024, 22:12
| RSS
Меню сайта
Наш опрос
Планируете-ли Вы в этом году ремонт у себя дома?
Всего ответов: 25
Статистика
Поиск
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Главная » 2014 » Апрель » 12 » Варианты оформления длинного узкого коридора
11:13
Варианты оформления длинного узкого коридора
Если в вашей квартире коридор довольно длинный и узкий, то вы наверняка столкнётесь с проблемой его оформления и расстановки в нём необходимой мебели. Конечно, в таком случае идеальным для размещения какой-либо мебели он не станет никогда, и если есть возможность обустроить одну из комнат под гардеробную, то это очень и очень здорово. Однако такая возможность есть не всегда, а расширить коридор, возможности нет и вовсе.

Зрительно расширяем пространство


Для того чтобы длинный и узкий коридор приобрёл вид полноценного помещения и не смотрелся слишком отчуждённым от общего интерьера прямоугольных комнат, можно создать некую иллюзию расширения пространства:
• используйте на одной из стен зеркала. Зеркала, как известно, зрительно расширяют любое пространство, придавая ему необходимую глубину. Если на одной из стен разместить в ряд зеркала, то ваш коридор будет казаться фактически в два раза шире
• используйте обои в широкую полоску. Как ни парадоксально, но широкая полоска поможет зрительно сделать узкое пространство более широким. Наиболее удачный цвет полос, в таком случае, комбинация зелёного с золотистым
• используйте дополнительный свет. Чем больше света будет в узком и длинном коридоре, тем шире и компактнее он будет казаться
• при необходимости разместить в коридоре вещи, используйте открытые вешала, которые не будут занимать много места и не срежут пространства. Используйте их только для тех вещей, которые вы носите постоянно, а все верхние вещи другого сезона храните в других шкафах.
Восполнить зрительно недостающее пространство в длинном и узком коридоре совсем не сложно. Главное не заполнять его лишними предметами и мебелью.
Толстовка в наше время является необходимым атрибутом, как молодых людей, так и просто любителей спортивного стиля в одежде. Вы можете приобрести толстовки оптом в интернет-магазине, выбрав из многообразия фасонов и цветов. Толстовка это довольно удобный предмет гардероба, который уместен как при использовании во время занятий спортом, так и при прогулках по городу или за городом.
Просмотров: 1376 | Добавил: domovoi | Рейтинг: 0.0/0
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024 |