" ДОМОВОЙ "

Главная
Воскресенье, 28.04.2024, 16:26
| RSS
Меню сайта
Наш опрос
Планируете-ли Вы в этом году ремонт у себя дома?
Всего ответов: 25
Статистика
Поиск
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Главная » 2014 » Апрель » 1 » Паркетная доска из ясеня: оптимальная альтернатив паркетному полу
03:08
Паркетная доска из ясеня: оптимальная альтернатив паркетному полу
Паркетная доска, которая сделана из ясеня - это такая продукция, которая считается отличной альтернативой простом паркету, который мы видим во многих зданиях. Натуральная доска именно из этой породы дерева на отечественном рынке появилась относительно недавно, однако благодаря своей оптимальной цене и высокому качеству завоевала очень высокую популярность. Кстати, ламинат, который имитирует ясень, тоже является продукцией достаточно востребованной. Она также может похвастаться отличной устойчивость, как и ясень, а также еще невысокой стоимостью.

О паркетной доске из ясеня



Ясень - это такое дерево, которое давно завоевала популярнсоть в нашей стране и используется в качестве древесины во время строительных и ремонтных работ. Отметим, что из этой породы дерева делаются самые разные напольные покрытия, пользщующиеся спросом. Так что и вы можете купить доску ясень и убедиться в ее отменных качествах.
А качества ее вот какие:
- невероятная устойчивость;
- стойкость к механическим воздействиям;
- легкий уход;
- простота в укладке.

Паркет ясень



Первым делом хочется обратить внимание на паркет ясень. Вообще, паркетный пол является решение довольно традиционным для украшения интерьера, но есть тут один недостаток - цена. Стоит паркет довольно дорого. Но с недавнего времени появился очень хороший и доступный аналог - паркетная доска ясень. Отметим, что она почти от паркета ничем не отличается, но обладает более высокими качественными характеристиками, а и укладывать такую доску будет на порядок проще. Кроме того, доски из ясеня полностью натуральны, что очень привлекает потребителей. Еще одной альтернативой является ламинат из ясеня. На него также обратите свое внимание.
Просмотров: 954 | Добавил: domovoi | Рейтинг: 0.0/0
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024 |