" ДОМОВОЙ "

Главная
Суббота, 27.04.2024, 18:51
| RSS
Меню сайта
Наш опрос
Планируете-ли Вы в этом году ремонт у себя дома?
Всего ответов: 25
Статистика
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Главная » 2014 » Февраль » 22 » Особенности утепления фасадов минеральной ватой
10:39
Особенности утепления фасадов минеральной ватой
Технологический процесс утепления фасадов специально разработанной минеральной ватой мало чем может отличаться от утепления таким материалом, как пенопласт, тем самым, обладает и своими особенностями. Что может коснуться теплоизоляционных качеств минеральной ваты, то можно сказать, что они вовсе ничем не являются хуже, а даже наоборот выше, нежели у пенопластового материала. Однако вот и цена минеральной ваты на порядок сейчас выше, однако, не смотря на все это, ее все чаще применяют с целью тепловой изоляции непосредственно фасада. Какой же все-таки является причина?

Одно из самых положительных свойств минеральной ваты считается ее негорючесть. Помимо этого, в отличие от пенопластового материала, в процессе воздействия высоких температур минеральная вата не только способна не возгораться, однако также и не выделять при всем этом ни единых токсичных веществ и газов. Плюсы утепления фасада при помощи минеральной ваты:
Долговечность;
Высокое качество;
Оптимальная цена;
Безопасность.
Подбирая для утепления фасадов конкретно такой материал, как минеральная вата, следует таким же образом учитывать срок ее долговечности. Этот самый материал может выполнять собственные задачи на протяжении от тридцати до шестидесяти лет. Что может касаться пенопластового материала, то он не способен похвастаться такой вот носкостью, в соответствии с плотностью и качеством временной срок его долговечности может составлять в среднем от десяти до двадцати лет. Вместе с этим аспектом минеральная вата не считается благоприятной и положительной средой для появления и проживания различных грызунов. Нужно обязательно учитывать, что в процессе отделки фасадной части утепленной минеральной ватой есть некоторые ограничения, касающиеся применения тех либо других материалов. В частности это может касаться тех покрытий и поверхностей, которые не способны пропускать воздух такие как, например, акриловая краска или штукатурка.

На сегодняшний день установка ГБО пользуется большим спросом в нашей стране. С ростом цен на бензин многие автомобильные владельцы стали устанавливать на свои транспортные средства газовую установку, которая позволяет вместо бензина использовать в качестве топлива – природный газ. Установить Гбо киев могут специализированные компании, которые знаю все особенности этого процесса.
Просмотров: 781 | Добавил: domovoi | Рейтинг: 0.0/0
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024 |