" ДОМОВОЙ "

Главная
Воскресенье, 28.04.2024, 01:41
| RSS
Меню сайта
Наш опрос
Планируете-ли Вы в этом году ремонт у себя дома?
Всего ответов: 25
Статистика
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Главная » 2014 » Январь » 31 » Красивая и чистая мебель отлично дополнит дизайн вашего дома
15:37
Красивая и чистая мебель отлично дополнит дизайн вашего дома
У каждого человека в доме или квартире есть мягкая мебель – это та часть интерьера дома, которая дополняет всю картину уюта. Все мы знаем, что любая вещь у нас дома со временем начинает загрязняться, и требует хорошей и качественной химчистки. Начинается химчистка такой мебели с её поверхности, необходимо удалять с поверхности пыль, крошки, волосы, катышки и другие мелкофракционные загрязнители пылесосом. После этого на мебель наносят специальные химические элементы, которые способны растворять верхний слой загрязненной мебели. Также существует глубокая химчистка мебели.

Удобства услуги химчистки на дому


Она может проводиться не только на самом предприятии, но и у вас дома. Глубокая химчистка – это не только удаление с поверхностного слоя мягкой мебели загрязнений, но также и максимально глубокая очистка. Вообще, химчистка диванов на дому - это довольно таки удобно. Вам не нужно тратить время на то чтобы отвезти диван в химчистку, а потом его обратно привезти домой. Помимо этого вы можете заказать и весь комплект услуг:
- наряду с очисткой мягкой мебели, проведение генеральной уборки в вашем доме
- мойка фасада здания, либо помывка окон

Уход за мебелью


При отчистке мягкой мебели проводиться специальная обработка при помощи моющего пылесоса. Благодаря тому, что напор струи воды весьма сильный, дается возможность приникнуть вглубь мебели на два сантиметра и вымыть полностью всю грязи, а также раствор, который наносился ранее. Химчистка мягкой мебели позволяет вернуть ей свой прежний идеальный вид, а также чистая мягкая мебель принесет в ваш дом свежий воздух и лучшим образом дополнит дизайн вашей комнаты. Именно по этой причине, не стоит торопиться заменять старую мягкую мебель новой, ведь можно обратиться в химчистку и вам вернут прежний вид вашей мебели.
Просмотров: 909 | Добавил: domovoi | Рейтинг: 0.0/0
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024 |