" ДОМОВОЙ "

Главная
Воскресенье, 28.04.2024, 03:16
| RSS
Меню сайта
Наш опрос
Планируете-ли Вы в этом году ремонт у себя дома?
Всего ответов: 25
Статистика
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Главная » 2014 » Январь » 6 » Применение янтаря в процессе оформления дизайна помещений
11:04
Применение янтаря в процессе оформления дизайна помещений
Янтарь – благородный камень, который может использоваться не только при создании женских украшений в лице серег, колец, перстней и ожерелий. Его применение в декоре любых помещений вполне оправдан. Натуральный янтарь способен подарить комнате тепло и положительную энергетику.

Несомненно, украсить комнату янтарем – недешевое удовольствие. Такой дизайн смогут позволить себе далеко не все. При желании, сегодня можно использовать и материал, чудесно имитирующий янтарь. Непрофессионалы вряд ли отличат его от натурального камня. Янтарем или янтарной крошкой можно украшать аксессуары комнаты, к примеру, кофейный столик, часы, подсвечники, рамы для картин и фотографий. Янтарный декор смотрится презентабельно, роскошно и антикварно. Если вы хотите, чтобы помещение смотрелось не только красиво, но и в высшей степени богато, останавливайте свой выбор именно на янтарных аксессуарах, безделушках и иных декоративных элементах.

Если вы заинтересованы в покупке натурального янтаря, вам, наверняка, поможет ресурс www.amber.rujewell.ru. Здесь вы найдете массу рекомендаций по выбору и месту покупки этого камня, а также сможете ознакомиться со статьями на данную тематику.

Изделия из янтаря могут подойти к любому интерьеру. Самое главное, грамотно и со вкусом подойти к оформлению самого изделия, в случае, если вы делаете его собственными руками. При желании, вы всегда можете купить необработанный янтарь и самостоятельно (либо при помощи специального мастера) создать из него любое изделие для украшения интерьера. Многие полагают, что в украшении комнаты янтарем присутствует определенная степень вычурности, тем не менее, огромное множество людей без ума от этого камня, и, напротив, любят его за природное тепло и красоту, дарованную ему природой.
Просмотров: 817 | Добавил: domovoi | Рейтинг: 0.0/0
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024 |