" ДОМОВОЙ "

Главная
Воскресенье, 28.04.2024, 17:36
| RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 17
Статистика
Поиск
Календарь
«  Январь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Главная » 2014 » Январь » 3 » Специфика постройки и преимущества использования деревянных срубов
04:16
Специфика постройки и преимущества использования деревянных срубов
Как вы думаете, в связи с чем, огромное количество современных обеспеченных людей выбирают дома не из кирпича, а из дерева? Это не только дань моде, как думают многие, но также и практический подход к выбору подходящего жилища. Учитывая тот факт, что наша современная жизнь обрекает нас на жизнь в каменных джунглях, деревянный сруб, выбранный в качестве постоянного места жительства, может стать экологичной, здоровой и не менее красивой заменой стандартному жилищу из кирпича или бетонных плит.

В чем заключаются основные преимущества деревянного сруба? Ну, во-первых, это – его эстетические свойства. Подобный дом, выстроенный из деревянного оцилиндрованного бруса, способен идеально вписаться в любой ландшафт вашего участка и создать ощущение целостности и комфорта проживания в гармонии с природой и всем окружающим миром. Постройка деревянного бруса выполняется по особой технологии, которая несложна и занимает минимум времени. Такое жилище, как деревянный сруб будет не только красивым и в высшей степени экологичным, но также и весьма долговечным! Если вы хотите узнать больше информации о преимуществах возведения деревянных срубов, переходите на сайт http://srub-bud.net/.

Оцилиндрованное бревно, как строительный материал, является идеальным по всем показателям, включая как эстетическую сторону, так и его теплотехнические характеристики. Достаточно взглянуть на постройки из деревянных брусьев прошлых веков, и вы еще раз убедитесь в его прочности и невероятной долговечности. На сегодняшний день появилось множество составов для обработки древесины. При этом они не содержат вредных в экологическом отношении элементов. После подобной обработки, эксплуатационный срок древесных построек существенно возрастает, ведь теперь дереву не страшны никакие воздействия, - ни повышенная влажность, ни УФ-облучение, ни даже горение. На сегодняшний день популярной и весьма успешной в деле возведения деревянных срубов является компания «Закарпат Сруб Буд». Благодаря сотрудничеству с компетентными рабочими этой компании, вы сможете получить качественный и мастерски построенный сруб, который будет служить вам и вашим детям долгие годы, радуя непревзойденным внешним видом, теплоизоляционными и эстетическими показателями.
Просмотров: 736 | Добавил: domovoi | Рейтинг: 0.0/0
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024 |