" ДОМОВОЙ "

Главная
Вторник, 30.04.2024, 02:42
| RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 17
Статистика
Поиск
Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Главная » 2012 » Апрель » 23 » Сауна - лучшее место для отдыха и здоровья
21:16
Сауна - лучшее место для отдыха и здоровья

Представить себе на сегодняшний день гостиницу, загородный дом, фитнес-центр или любую базу отдыха без сауны довольно сложно, так как она дает очень большие возможности для расслабления и оздоровления организма, и такой вид отдыха очень востребован. Как осуществляется строительство саун и бань, как выбрать грамотных специалистов, которые за эту работу могут взяться?

В первую очередь, нужно определиться будет ли сауна стоять отдельно или будет размещена в помещении, которое выполняет определенный ряд функций. Бесспорно, отдельно стоящая сауна предпочтительнее всегда, так как это дает возможность создать для отдыха комфортное пространство, сделать его значительно функциональнее, но иногда такое строительство бывает просто невозможным. Именно по этой причине построить сауну можно и в помещении раздевалки фитнес-клуба, и в корпусе гостиницы и так далее.

Компания its-sauna.ru строительство саун и бань производит в пять этапов.

1. Подготовительные работы. В этот вид работ входит изучение грунта для выбора типа фундамента, расчистка территории, на которой будет проходить строительство.
2. Фундамент. Фундамент под баню или сауну применяется в зависимости от почвы.
3.Строительство стен. Возведение стен осуществляется с применением всех стандартов и технологий.
4. Кровля. Проводятся стандартные кровельные работы, при которых устанавливаются стропилы, обрешетка, утепляется, укладывается паро и гидроизоляция.
5. Проведение отделочных работ.

Компания ИТС-Сауна устанавливает печи для бани, осветительные приборы, мебель, котору компания изготавливает самостоятельно. В том числе в компании вы имеете прекрасную возможность приобрести окна, двери, печи, камни, дымоходы, а так же большой ассортимент необходимых материалов для бани или сауны.

Строительство бани или сауны - это затратный и трудоемкий процесс, определять стоимость необходимо опираясь на целый ряд параметров. Прежде всего – это стоимость оборудования и материалов. Если вы применяете простую древесину, то сауна по цене будет более доступной, когда речь ведется о ценных породах, которые создают в помещении бани или сауны особую атмосферу, то вложить придется значительные средства. В том числе не нужно забывать в стоимость включить оборудование помещения разными системами, которые тоже имеют свою цену, в первую очередь, это система вентиляции и системы нагревания.
Просмотров: 1677 | Добавил: domovoi | Рейтинг: 0.0/0
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024 |