" ДОМОВОЙ "

Главная
Суббота, 27.04.2024, 22:56
| RSS
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 17
Статистика
Поиск
Календарь
«  Февраль 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Главная » 2021 » Февраль » 6 » Почему существуют такие разные мнения?
09:55
Почему существуют такие разные мнения?
Возможно, из-за степени постоянно расширяющейся поляризации в этой стране, особенно в течение последних четырех лет (а также десятилетия), разные люди с разными политическими взглядами и т.д., похоже, воспринимают вещи по-разному, с разных точек зрения.

Здравствуй форум Украины, на котором можно выразить своё мнение.

Хотя это, само по себе, не опасно / не критично, оно создает значительное препятствие с точки зрения попыток достичь любой встречи умов для общего блага и / или любой готовности смотреть на вещи с точки зрения других! Часто кажется, что даже самые очевидные вещи воспринимаются совсем иначе! Почему мы наблюдаем такую ​​разницу в восприятии наших граждан? Имея это в виду, в этой статье мы попытаемся кратко рассмотреть, изучить, проанализировать и обсудить 5 областей, в которых это важно,

1. Политические лидеры / представители: Что меня беспокоит, если то, что президент Трамп сделал, сказал и поощрил, а также количество ненависти и гнева, которое он вызвал, не являются событиями / поведением, не подлежащими импичменту, то что это? Мы наблюдаем, даже после опасного поведения толпы, захватившей Капитолий, как продолжение пристрастного политического поведения, в котором наши представители, кажется, продолжают излагать свои личные / политические планы и / или своекорыстие, опережающее высшее благо и высшие интересы этой нации в краткосрочной и долгосрочной перспективе! Если они не будут привлекать его к ответственности, риск и страх быть подвергнутым импичменту окажут небольшое влияние на будущих лидеров! Кроме того, почему так много людей, кажется, поверили необоснованным заявлениям, теориям заговора и убеждениям, человеку, проигравшему на всеобщем голосовании более семи миллионов голосов, и Коллегии выборщиков, со значительным отрывом. был фактическим победителем?

2. Конституция / конституционные гарантии: Разве это не странно / интересно, многие из тех же людей, которые требуют своих так называемых прав 2-й поправки (ношение оружия), считают, что 1-я поправка менее важна, если только она не лично на них влияет? Как многие могут утверждать, что ношение маски ради общего блага, общественного здоровья, безопасности и т. Д. Является нарушением их прав, и это нормально для них демонстрировать и т. Д., Но не для тех, кто не согласен с?

3. Расовые / этнические отношения: количество, а зачастую и степень тяжести расовых и этнических преступлений на почве ненависти, кажется, значительно выросли за последние несколько лет! Группы, такие как неонацисты, сторонники превосходства белых и другие, которые, кажется, ставят приоритеты, ненавидят / боятся других, не согласны (или отличаются)! Эти люди, похоже, получили возможность и развили чувство права, в значительной степени из-за риторики и язвительности обитателя Белого дома за последние четыре года!

4. Окружающая среда / климат: как после того, как появилось так много доказательств и научных выводов, констатирующих неизбежность изменения климата, если мы не решим его, скорее, чем позже, сделаем что-то, продолжаем отрицать это и / или , приравнивая это к экономическим вопросам и т. д.? После десятилетий двухпартийных усилий по улучшению окружающей среды, особенно в областях чистого воздуха и воды, недавний, прошлый президент стремился сократить нормативные требования и, отбросив назад, многие из этих усилий! Независимо от политической программы, необходимо учитывать необходимость и обязательство по сохранению этой планеты для будущих поколений, это долг / ответственность каждого!

5. Общественное здравоохранение: не должно ли общественное здоровье быть основной ценностью, которую наши представители считают высшим приоритетом? Во время этой ужасающей пандемии отказ президента подать правильный пример, надев (и поддерживая других) маску и делая заявления, отрицая опасности, вероятно, был опасен! Он заявил о необходимости решить экономические проблемы и возобновить экономику, хотя большая часть остального мира следовала советам ученых.

Это всего лишь несколько примеров, когда существуют существенные, разные и противоположные взгляды! Просыпайся, Америка, и требуй лучшего и большего!
Просмотров: 277 | Добавил: news | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024 |